ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Хранение цветной капусты


Камеры для хранения цветной капусты устанавливаются в овощебазах, складах, рынках, сельскохозяйственных и перерабатывающих комплексах.

Камеры хранения цветной капусты

Они в автоматическом режиме поддерживают во внутреннем пространстве температуру от 0°С до +5°С и уровень относительной влажности 75-100%, что позволяет хранить продукцию до 60 суток без потери вкусовых качеств и товарного вида.

Камера хранение цветной капусты монтируется из несущих сендвич-панелей – жестких плит толщиной от 80 до 100 миллиметров, состоящих из двух тонких стальных листов, окрашенных защитной краской, и внутреннего теплоизолирующего слоя. Двери могут иметь распашную или раздвижную конструкцию. Камера может быть любого размера, устанавливаться в существующем внутреннем помещении объекта или в качестве отдельностоящей пристройки. Она оснащается вентиляционным оборудованием, которое отводит лишнее тепло из внутреннего пространства и обеспечивает оптимальный режим воздухообмена.

Компания ФКС – это лучшие холодильные и морозильные решения для вашего бизнеса. Мы предлагаем клиентам услуги проектирования, поставки оборудования ведущих европейских производителей, монтажа, подключения, пусконаладки, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Заказать камеру