ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Камеры хранения картофеля


Картофель – самая распространенная овощная культура в мире.

Камеры хранения картофеля

После сбора урожая корнеплоды тщательно сортируют, отбраковывая поврежденные или гнилые клубни, и отправляют на хранение в специальные холодильные камеры, где они находятся до попадания на торговые прилавки. Камеры устанавливаются на овощебазах, в перерабатывающих и складских комплексах, на рынках и сельскохозяйственных предприятиях.

Камеры хранения картофеля – холодильная установка, которая автоматически поддерживает во внутреннем пространстве температурный режим от +2℃ до +4℃ и уровень влажности 85-95%. Картофель может храниться в таких помещениях до одного года навалом, в мешках или в таре – деревянных или пластиковых ящиках. Размеры камеры могут быть любыми, в зависимости от требований и пожеланий Заказчика проекта. Они монтируются внутри существующих складских помещений или в качестве отдельной постройки.

Специалисты компании ФКС разработают технический проект камеры для хранения картофеля, проведут подготовительные и монтажные работы на объекте, выполнят подключение и пусконаладку, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие модели холодильного и морозильного оборудования от ведущих европейских брендов, оптимальное соотношение цены и качества, использование только сертифицированных расходных и комплектующих материалов.

Заказать камеру