ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Строительство камер для зелени

Выполнить точный и качественный расчет всех необходимых параметров холодильной камеры для хранения зелени и произвести быстрый и надежный монтаж систем холодоснабжения и вентиляции в камеры для хранения зелени - вот основные задачи, которые ставят перед собой специалисты компании "ФКС" при работе с клиентом.

При необходимости постройки овощехранилища для зелени, Вы столкнетесь с рядом вопросов, которые сотрудники нашей компании решат для Вас, а именно:Техника хранения зелени

  • Мы подготовим проект будущего хранилища для зелени и просчитаем все необходимые параметры для надежного хранение зелени в холодильных камерах
  • Мы подберем необходимое холодильное оборудование и систему вентиляции хранилища зелени
  • Доставим и смонтируем сэндвич-панель для теплоизоляции будущего хранилища зелени
  • Проведем монтаж и пусконаладку холодильных машин и системы промышленной вентиляции хранилища яблок


Условия хранения свежей зелени

Каждый отдельный сорт свежей зелени имеет свои оптимальные условия хранения:

  • Листья сельдерея: температура 0°С, относительная влажность 98-100%, срок хранения 2-3 месяца. Срезать сельдерей нужно с кусочком корня, это улучшить его сохранность. Особенность сельдерея является то, что он продолжает расти, находясь в хранилище. Центральные стебли значительно удлиняются.
  • Листовая зелень (свекольная ботва, рапс, листовая капуста): температура 0°С, относительная влажность 95-100%. Хранить ее можно от 10 до 14 дней. Высокая влажность препятствует увяданию. Однако при высокой скорости циркуляции воздуха, на стеблях начинают появляются капельки влаги, что вызывает преждевременно увядание продукта.
  • Лук-порей: температура 0°С, относительная влажность 95-100%, строк хранения 2-3 месяца. Низкая температура позволяет избежать сгибания стебля, увядания и гниения. Для его хранения также часто применяют РГС для регуляции уровня кислорода и двуокиси углерода.

Строительство холодильной камеры для зелениСтроительство камеры для зелени

Даже если вы будете использовать ледовую подушку для зелени, этого еще мало. Холодильная камера для сохранности свежей зелени обязательна.

1проектирования камеры для хранения зелени

Подходить к вопросу проектирования холодильной камеры для зелени нужно очень тщательно. При самостоятельной разработке проекта существует риск ошибиться в расчетах объема и мощности камеры, что приведет к излишним тратам на ее содержание.

Инженеры нашей компании выполнят проектировку Вашего овощехранилища для зелени с учетом ваших пожеланий и размеров бюджета. Мы поможем подобрать необходимое вам оборудование с оптимальной мощностью.

2строительство камеры

Полиуретановые сэндвич-панели - надежный, огнеупорный, теплоизоляционный материал применяющийся для строительства. Они быстрые в сборке и не требуют капитального фундамента, что позволяет построить холодильную камеру в сжатые строки.

Наша компания выполнит строительство холодильной камеры на вашей строительной площадке в любой части страны, в любое время года.

3установка холодильного оборудованияХранилище для зелени

Установка вентиляционной системы - обязательная вещь в камере для хранения свежей зелени. Она помогает сохранять одинаковую температуру воздуха как внизу, так и вверху камеры хранения.

Холодильное оборудование снижает температуру воздуха в холодильной камере. Низкая температура препятствует развитию гнили и увяданию зелени.

Для хранения некий сортов (лук-порей) также необходима система регулировки газовой среды. Она помогает снизить уровень двуокиси углерода в хранилище.

Иногда, пол камеры даже выстилают мокрой мешковиной, чтобы поднять уровень влажности. Также, для сохранения влаги контейнеры с зеленью могут покрываться измельченным льдом.

4система хранения

Свежая зелень - очень хрупка и деликатная, поэтому ее хранят только контейнерным способом. Во-первых, это защищает стебли от поломки, во-вторых: способствует лучшей циркуляции воздуха.

Перед помещением в контейнеры зелень фасуют в открытие полиэтиленовые пакеты. Это дает возможность минимизировать потерю влаги из стеблей.

Сотрудничество с нашей КомпаниейСвязаться с нами

Холодильная камера для зелены от Компании ООО - залог сохранности свежей зелени на максимальный строк. Ваш потребитель получит пахучую, яркую, вкусную и полезную зелень в любое время года.



Views