ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Строительство камер для яблок

Выполнить точный и качественный расчет всех необходимых параметров фруктохранилища для яблок и произвести быстрый и надежный монтаж систем холодоснабжения и вентиляции в хранилище для яблок - вот основные задачи, которые ставят перед собой специалисты компании "ФКС" при работе с клиентом.

При необходимости постройки фруктохранилища, Вы столкнетесь с рядом вопросов, которые сотрудники нашей компании решат для Вас, а именно:Хранение яблок

  • Мы подготовим проект будущего хранилища для яблок и просчитаем все необходимые параметры для надежного хранения яблок в холодильных камерах
  • Мы подберем необходимое холодильное оборудование и систему вентиляции хранилища яблок
  • Доставим и смонтируем сэндвич-панель для теплоизоляции будущего фруктохранилища яблок
  • Проведем монтаж и пусконаладку холодильных машин и системы промышленной вентиляции хранилища яблок

Оптимальные климатические условия хранения яблок

Холодильная камера для яблок даст вам возможность уберечь плоды от гниения и значительно увеличить срок их реализации

Холодильные камеры для яблок дают возможность установить подходящий режим хранения яблок:
Хранение яблок

  • Температура воздуха должна находиться в пределах от -2° до +4°. Каждый сорт яблок имеет свою собственную температуру хранения.
  • Влажность воздуха должна составлять от 90% до 95%. Правильная влажность сохраняет товарный вид яблока.
  • Количество углекислого газа в воздухе должно находиться на уровне 5%.

Существует также практика покрытия плодов яблок поздних сортов специальными составами, которые предотвращают грибковые заболевания яблок:

  • Восковая смесь;
  • Антисептическая смесь;
  • Смесь вазелина и воды.

Стадии построения холодильной камеры для яблок

При проектировке хранилища для яблок очень важно выбрать правильное место, чтобы путь от яблочной плантации до холодильной камеры не составлял больше одного дня. Более длительная транспортировка яблок негативно влияет на их последующее хранение.

Постройка холодильной камеры для яблок происходит в четыре этапа. Компания "ФКС" имеет квалификацию на выполнения каждого из них.

1проектирование камеры хранилища для яблок

Перед тем, как начать разрабатывать технический проект, мы проведем тщательную экспертизу Вашего земельного участка на предмет возможности возведения там нужного вам строения.

Наш заказчик получает готовый технический проект и приблизительную смету, согласно которой будет проведено строительство яблокохранилища.

2постройка камеры хранения яблок

Для постройки хранилища для яблок используют сэндвич-панели из пенополиуретана толщиной 80 мм. На качество вашей камеры очень сильно влияет ровность строительной площадки. Если строение возведено с небольшим уклоном, это приведет к проседанию пенополиуретановой конструкции и потере герметичности.

Наша профессиональная команда строителей имеет опыт создание качественных и ровных площадок под строительство и с радостью сделает это на вашем участке.

3установка оборудования для хранения яблок

Для создания оптимальной климатической среды для хранения яблок холодильная камера должна быть оснащена:Хранилище для хранения яблок

  • холодильной установкой, которая даст возможность плавно регулировать температуру воздуха в камере, а значит подходит для хранения яблок любого сорта;
  • вентиляционной системой яблокохранилища, которая поможет поддерживать нужный уровень влажности, тем самым предотвращая загнивание яблок (высокая влажность) и сморщивание, высихание яблок (низкая влажность).

4монтаж системы хранения яблок

Яблоко - достаточно твердый и плотный фрукт, который можно хранить с помощью навальной системы хранения. Наша компания соорудит в холодильной камере специальные блоки для хранения яблок в пластиковых или картонных ящиках, с которыми будет удобно работать как персоналу, так и погрузочной технике.

Важным аспектом правильного хранения яблок является распределение их по сортам в холодильной камере. Кроме того, в одном ящике категорически нельзя хранить яблоки, собранные в разное время.

Сотрудничество с Компанией ООО "ФКС"Связаться с нами

Компания ООО "ФКС" реализует Ваши идеи по постройке холодильной камеры для яблок в самый короткий строк. Мы уверены в высоком качестве нашей работы и с гордостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.



Views