ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Строительство камер для винограда

Выполнить точный и качественный расчет всех необходимых параметров фруктохранилища для винограда и произвести быстрый и надежный монтаж систем холодоснабжения и вентиляции в хранилище для винограда - вот основные задачи, которые ставят перед собой специалисты компании "ФКС" при работе с клиентом.

При необходимости постройки фруктохранилища, Вы столкнетесь с рядом вопросов, которые сотрудники нашей компании решат для Вас, а именно:

Поставка холодильных камер для винограда

  • Мы подготовим проект будущего хранилища для винограда и просчитаем все необходимые параметры для надежного хранение винограда в холодильных камерах
  • Мы подберем необходимое холодильное оборудование и систему вентиляции хранилища винограда
  • Доставим и смонтируем сэндвич-панель для теплоизоляции будущего фруктохранилища винограда
  • Проведем монтаж и пусконаладку холодильных машин и системы промышленной вентиляции хранилища винограда


Как правильно хранить виноград в холодильных камерах

Для правильного хранения винограда следует задать оптимальные климатические показатели:Правила хранения винограда

  • Температура должна быть от -1° до +1°. Каждый сорт имеет свою оптимальную температуру хранения.
  • Показатель влажности воздуха должен находиться в пределах 90-95%.
  • Обработка сернистим ангидридом. Ягода в камере поддается воздействию этого газа на 20-30 минут, затем его выкачивают с помощью вентиляционной системы. SO2 (сернистий ангидрид) убывает патогенную микрофлору, которая вызывает порчу виноградных ягод. Количество газа зависит от сорта винограда и стадии хранения. Чем дольше хранится виноград тем, меньшее количество газа используется на каждом последующем этапе обработки.

Строительство камеры для длительного хранения винограда

Компания "ФКС" предлагает свои высококвалифицированные услуги по проектировке и строительству холодильных камер для винограда. Наша компания построит холодильную камеру для винограда согласно всем существующим нормам строительства.

1проектирование хранилища

Наша компания проведет тщательную экспертизу (геодезические и геологические пробы) вашего участка на предмет возможности постройки там хранилища для винограда.

Согласно вашему техническому заданию мы создадим проект камеры хранения, рассчитаем и спроектируем системы водо-, и электроснабжения, составим приблизительную смету строительства.

2постройка хранилища

Компания "ФКС" выполнить все строительные и монтажные роботы по вашему проекту согласно строкам, установленным в договоре. Строительство будет выполнено с помощью антикоррозийных материалов. Поскольку использование сернистого ангидрида при низких температурах вызывает коррозию металлов и выпадение конденсата.

3установка оборудования

Холодильная камера для винограда предполагает наличие:Хранилище для винограда

  • охлаждающей системы камеры хранения винограда;
  • вентиляционной системы хранилищ для винограда;
  • установка регулировки газовой среды для хранения винограда в камерах.

Мы подберем и установим подходящее вам по мощности технологическое оборудование, которое сохранит виноград любого сорта до момента его реализации в торговых сетях.

4установка системы хранения винограда в холодильной камере

Обычно, для хранения винограда используют пластиковые ящики-лотки, которые располагаются штабелями в камере. Мы поможем организовать систему хранения таким образом, чтобы ягоды не подмерзали от системы охлаждения и чтобы воздух свободно циркулировал внутри камеры.

Следует принимать во внимание о тот факт, что более лежкие сорта нужно хранить в дальней части камеры, а менее лежкие - в передней части камеры. Это позволит в максимально оптимальные сроки реализовывать виноград.

Максимально выгодное сотрудничество с Компанией "ФКС"Связаться с нами

Наша компания построит и проведет отладку оборудования Вашего хранилища для винограда. С нашей помощью Вы сможете хранить виноград различных сортов и качества максимально длительное время без потери его качеств и свойств. Обратившись к нам, Вы получите высококвалифицированную консультацию и гарантию качества выполненных работ.



Views