ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Холодильные камеры для частных домов, коттеджей

Холодильные камеры для частных домов в наше время достаточно популярны. Ведь благодаря холодильной камере для частного дома можно и запасаться продуктами на весь период, пусть даже самой продолжительной, поездки на изолированную от магазинов дачу; и хранить цветы, собранные в саду; и оборудовать полноценный винный погреб; а художники порой хранят в таких камерах картины! Оборудовать холодильные камеры для частных домов поможет компания «ФростКонстракт».

Как правило, такие камеры делаются в цокольном этаже, поближе к электрическому щитку. Если в доме есть подвал, можно оборудовать её и в подвале. А если сделать отдельную постройку рядом с гаражной, из автомобиля будет недалеко выгружать продукты!

Самые популярные модели, говоря о холодильных камерах для частных домов - это установки, объём которых не меньше полутора кубометров, но не больше десяти. Впрочем, заказать ведь можно агрегат абсолютно любого объёма! Да и температурные режимы могут быть разными, в зависимости от того, что Вы планируете в такой камере хранить. Она может быть низкотемпературной и использоваться для замораживания, например, а может представлять собой, в сущности, обычный холодильник.

Компания «ФростКонстракт», получив заказ на холодильную камеру для частного дома, вначале составляет проект, опираясь как на пожелания клиента, так и на его бюджет, не говоря уже об условиях территории. Затем проверяется почва, если камера будет представлять собой отдельную постройку - возможно, чтобы заложить фундамент, её придётся выровнять. Следующим пунктом будет постройка металлического каркаса, если камера будет отдельной.

Этот каркас или же стены готового помещения мы обшиваем сэндвич-панелями. Такая панель - это две плиты с пенополиуретаном между ними. Благодаря подобным материалам камера становится сборно-разборной, а ещё мы сшиваем их замковыми узлами для пущей герметичности - ведь сэндвич-панели не пропускают теплопритоки, тем самым обеспечивая стабильную, незатратную энергетически работу для холодильного оборудования.

Узнавайте подробную информацию о камерах для частных домов здесь !

В финале наши специалисты прокладывают трубы и воздуховоды, монтируют вентиляционную систему, устанавливают холодильное оборудование согласно проекту. После пусконаладочных работ камерой можно пользоваться - к тому же она полностью автоматизирована, мы настроим её сразу, а о перенастройке мы позаботимся в ходе сервисного технического обслуживания, если понадобится. Звоните в компанию «ФростКонстракт», и холодильные камеры для частных домов будут установлены и у Вас!



Views