ФРУКТОХРАНИЛИЩА
ОВОЩЕХРАНИЛИЩА
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ МЯСА И РЫБЫ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ПОЛУФАБРИКАТОВ
КАМЕРЫ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОММЕРЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Камера шоковой заморозки мяса



Находитесь в активном поиске камеры шоковой заморозки мяса? Хотите найти ответственную компанию, в оборудовании которой будете уверены? Нуждаетесь в долговечных камерах, которые будут служить Вам годами? Тогда Ваш путь к нам в компанию «Фростконстракт», так как исключительно наши специалисты смогут спроектировать, построить и смонтировать высококачественные камеры шоковой заморозки мяса при вполне лояльной ценовой политике. Размещая заказ у нас Вы можете быть уверены в том, что качество нашего оборудования находится на высочайшем уровне.

В современном мире никого не удивишь замороженными продуктами. Однако, лишь малая часть людей знает как правильно замораживаются и хранятся продукты. С целью сохранения товарного вида и как можно меньшей потери вкусовых качеств продукта - их замораживают очень быстро. Таким образом, суть шоковой заморозки мяса состоит в следующем: содержащаяся в продукте вода при заморозке превращается в кристаллы, и чем скорее происходит процесс заморозки продукта, тем эти кристаллы мельче. Таким образом - камеры шоковой заморозки мяса являются лучшим выбором для заморозки мяса, чтобы сохранить его вкусовые качества.

Компания «Фростконстракт» имеет многолетний опыт в производстве камер шоковой заморозки мяса, благодаря чему мы можем гарантировать высочайший уровень качества наших установок, их долговечность, а также эффективность. Все наши заказчики остались довольны нашей продукцией. В этом можете убедиться и Вы.

Обращайтесь в нашу компанию «Фростконстракт», если Вы действительно заинтересованы в проверенном поставщике, который сможет предоставить Вам камеры шоковой заморозки мяса высочайшего качества. Не упускайте возможность - звоните нам и убедитесь в этом сами!

Оставьте нам заявку на обратный звонок или же позвоните сами, наши менеджеры помогут Вам во всех интересующих вопросах, а также помогут оформить заказ.



Views